Schullogo2.png





Busfahrplan ab Juni 2021

Grund- und Mittelschule Marktleugast

Bitte 5 Minuten vor der Abfahrt an den Haltestellen sein!


Großbus 

 
Abfahrt

Ort

07.00 Uhr

Schlockenau
07.02 Uhr
Eppenreuth


07.05 Uhr

Grafengehaig

07.10 Uhr

Großrehmühle
07.15 Uhr
Hohenberg


07.23 Uhr

Neuensorg (beide Haltestellen)
07.25 Uhr
Traindorf


07.30 Uhr

Mannsflur

07.35 Uhr

Marienweiher

07.45 Uhr


Ankunft Schule Marktleugast

 
Kleinbus I


 Abfahrt

 Ort

07.05 Uhr

Gundlitz-Mitte

07.10 Uhr

Hanauerhof
07.15 Uhr
Filshof

07.30 Uhr
Steinbach und Trensch


07.40 Uhr

Weidmes
07.45 Uhr
Ankunft Schule
Marktleugast


 Kleinbus II


 Abfahrt

 Ort

07.10 Uhr

Seifersreuth
07.15 Uhr
Weiglas

07.20 Uhr
Schindelwald


07.25 Uhr

Grünlas

07.30 Uhr
Hinterrehberg
07.45 Uhr Ankunft Schule 
Marktleugast





Busunternehmen Hildner (nach USAN zur Drehscheibe)

6:30 Uhr Weißenbach
6:34 Uhr Wirsberg (Fa. Kneitz)
6:40 Uhr Neuenmarkt (Elektro Schneider)
6:45 Uhr Eeg
6:48 Uhr See
6:52 Uhr Breitenreuth/Guttenberg


Busunternehmen Worschech 

7:15 Uhr Stammbach (Gaststätte Hohl)


Busunternehmen Vogler (nach Stadtsteinach)

6:37 Uhr Wartenfels





Busunternehmen Losert
von der Drehscheibe USAN nach Marktleugast


7:35 Uhr

Schulhaus Untersteinach


7:40 Uhr

Kupferberg (Bäckerei Dumler)