Schullogo2.png





Busfahrplan ab 13. September 2022


Grund- und Mittelschule Marktleugast

Bitte 5 Minuten vor der Abfahrt an den Haltestellen sein!


Großbus 

 
Abfahrt

Ort

07.00 Uhr

Schlockenau
07.02 Uhr
Eppenreuth


07.04 Uhr

Grafengehaig 1
(beim Lädla)

07.05 Uhr

Grafengehaig 2
07.07 Uhr
Großrehmühle


07.15 Uhr

Hohenberg
07.20 Uhr
Neuensorg


07.22 Uhr

Traindorf

07.26 Uhr

Mannsflur (1. Haltestelle)

07.28 Uhr

Mannsflur (2. Haltestelle)

07.35 Uhr

Marienweiher

 
Kleinbus I


 Abfahrt

 Ort

07.05 Uhr

Seifersreuth

07.15 Uhr

Horbach

07.25 Uhr


Vollauf


07.35 Uhr

Hinterrehberg


 Kleinbus II


 Abfahrt

 Ort

07.10 Uhr

Steinbach
07.15 Uhr
Hanauerhof

07.25 Uhr
Hermes


07.35 Uhr

Weidmes





Nach USAN zur Drehscheibe
Kleinbus 1

06.30 Uhr Grafengehaig
06.33 Uhr Frankenwaldhalle
06.35 Uhr Grünlas
06.40 Uhr Großrehmühle
06.45 Uhr Hohenberg


Nach USAN zur Drehscheibe
Kleinbus 2

06.25 Uhr Filshof
06.30 Uhr Steinbach
06.40 Uhr Traindorf
06.45 Uhr Hinterrehberg


Nach USAN zur Drehscheibe
großer Bus

07.00 Uhr Haltestelle zur Quelle
07.05 Uhr Radonplatz
07.10 Uhr Marienweiher
07.15 Uhr Mannsflur